
PARACETAMOL-ratiopharm 250 mg Zäpfchen 10 St *
Anbieter:ratiopharm GmbH
- PZN:
- 03953597
- Einheit:
- 10 St Kleinkdr. Suppositorien
- Ihr Preis:¹
- 2,98 €¹
- UVP:³
- 3,89 €³
- Sie sparen:
- 0,91 € (23,4%)
-23,4%Rabatt
- Abholung in der Roland Apotheke:
- Mehr als 10 Stück am Lager.Am Lager, sofort verfügbar!
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
Sofort lieferbar <span data-title="Sofort lieferbar<b></b>">Sofort lieferbar<b style="color: red;"></b></span>
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 250 Zäpfchen für Kinder im Alter von 2 - 8 Jahren (13 - 25kg)
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Paracetamol