PARACETAMOL-ratiopharm 125 mg Zäpfchen 10 St *

- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Einheit:
- 10 St Sgl. Suppositorien
- PZN:
- 03953580
- UVP:
- 3,47€³
- Ihr Preis:
- 2,48€¹
- Sie sparen:
- 0,99 € (28,5%)
Rabatt -28,5%
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar-für Stendal und Umgebung
Sofort lieferbar-für Stendal und Umgebung <span data-title="Sofort lieferbar-<b>für Stendal und Umgebung</b>">Sofort lieferbar-<b style="color: red;">für Stendal und Umgebung</b></span>
- Produktbeschreibung
- Paracetamol-ratiopharm®125 Zäpfchen
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Paracetamol-ratiopharm® 125 Zäpfchen für Säuglinge und Kleinkinder von 6 Monaten - 2 Jahren. (7 - 12kg) - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!