CETIRIZIN axicur 10 mg Filmtabletten 7 St *

CETIRIZIN-axicur-10-mg-Filmtabletten
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Einheit:
7 St Filmtabletten
PZN:
14293483
AVP:
2,49€²
Ihr Preis:
2,48€¹
Sie sparen:
0,01 € (0,4%)
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Packungsgröße:
20 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
AVP:
5,16€²
Ihr Preis:
2,98€¹
Sie sparen:
2,18 € (42,2%)

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Packungsgröße:
50 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
AVP:
12,92€²
Ihr Preis:
6,98€¹
Sie sparen:
5,94 € (46%)

Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Packungsgröße:
100 St
Filmtabletten
Verfügbarkeit:
 Sofort lieferbar
AVP:
22,34€²
Ihr Preis:
12,98€¹
Sie sparen:
9,36 € (41,9%)
Produktbeschreibung
Wirkstoff: Cetirizindihydrochlorid

Anwendungsgebiete:
Bei Erwachsenen und Kindern ab 6 Jahren zur Anwendung bei Heuschnupfen, ganzjährigen Allergien wie Staub- oder Haustierallergien und Schwellungen, Rötungen und Juckreiz der Haut. Lindert auch damit einhergehende Symptome wie z.B. Niesen, laufende und verstopfte Nase, juckende, gerötete, tränende Augen und Hautausschlag.

Enthält Lactose-Monohydrat
Wirkstoff
Cetirizin