
ASPIRIN 500 mg überzogene Tabletten 20 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 10203603
- Einheit:
- 20 St Tabletten, überzogen
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 8 St
- Tabletten, überzogen
- Abholung in der Roland Apotheke:
- Mehr als 10 Stück am Lager.Am Lager, sofort verfügbar!
- Verfügbarkeit:
- Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten - verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 4,19 €¹
Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten - verfügbar Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten - verfügbar
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 40 St
- Tabletten, überzogen
- Abholung in der Roland Apotheke:
- Mehr als 10 Stück am Lager.Am Lager, sofort verfügbar!
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
- Ihr Preis:¹
- 14,49 €¹
Sofort lieferbar <span data-title="Sofort lieferbar<b></b>">Sofort lieferbar<b style="color: red;"></b></span>
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 80 St
- Tabletten, überzogen
- Abholung in der Roland Apotheke:
- Mehr als 10 Stück am Lager.Am Lager, sofort verfügbar!
- Verfügbarkeit:
- Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten - verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 24,97 €¹
Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten - verfügbar Der Artikel wird für Sie bestellt und ist in 4 Stunden - innerhalb der Öffnungszeiten - verfügbar
- Ihr Preis:¹
- 7,98 €¹
- AVP:²
- 8,59 €²
- Sie sparen:
- 0,61 € (7,1%)
-7,1%Rabatt
- Abholung in der Roland Apotheke:
- Mehr als 10 Stück am Lager.Am Lager, sofort verfügbar!
- Verfügbarkeit:
- Sofort lieferbar
Sofort lieferbar <span data-title="Sofort lieferbar<b></b>">Sofort lieferbar<b style="color: red;"></b></span>
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: Acetylsalicylsäure
Anwendungsgebiete:
Zur symptomatischen Behandlung von Fieber und/oder leichten bis mäßig starke Schmerzen wie z.B. Kopfschmerzen, Schmerzen im Rahmen eines grippalen Infekts, Zahnschmerzen sowie Muskelschmerzen.
Bitte beachten Sie die Angaben für Kinder und Jugendliche.
Hinweise:
Enthält Natriumcarbonat.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure